VistaNews.ru


За юбкой, как за каменной стеной: Топ-5 звёздных подкаблучников

28-04-2020, 04:00

Большая их часть вполне довольна своим положением.

Пятое место занял Максим Виторган, и только потому, что он уже расстался с «боссом». В браке с Ксенией Собчак актёр явно занимал подчинённое положение, и сам прямо заявлял об этом.

«Роль женщины в жизни мужчины огромная, если не определяющая, вообще... Я – маменькин сынок и подкаблучник и спасибо вам за это, мои прекрасные дамы!» - признавался однажды Виторган.

Четвёртое место редакция решила дать Александру Малинину. Общественность давно называет Малинина «рабом» его собственной жены, особенно после скандального выпуска «Пусть говорят».

Там вплыла информация о том, что певец оборвал все контакты с детьми и престарелым отцом. Причём было очевидно, что он сделал это с подачи своей жены Эммы, которая во всей красе показала в шоу свою доминирующую позицию.

Третьим в нашем топе стал Леонид Агутин, уже 20 лет счастливо живущий «под каблуком» Анжелики Варум. Певица – лидер не только в творческом тандеме, но и в звёздной семье, и рассказывал об этом сам Агутин. При этом ему явно нравится такое положение вещей.

«Я ее реально по-хорошему боюсь… Но я на эту цепь сел с нескрываемым удовольствием!» - заявил Агутин.

Второе место завоевал Владимир Пресняков, женатый на Наталье Подольской. К слову, он тоже гордится своим нелестным «званием». «Мне нравится, когда женщина рулит. Да, я подкаблучник, и мне это нравится дико!» — с улыбкой утверждал он в интервью.

Золото взял Максим Галкин, спрятавшись за, возможно, главной юбкой российского шоу-бизнеса. Несмотря на все попытки избавиться от образа «мальчика-пажа при Примадонне», он всё же является второстепенным персонажем в их семье, что легко читается во всех интервью и шоу, где пара появлялась вдвоём. Впрочем, за Пугачёвой Макс всё же, как за каменной стеной.
 

Подписаться:

Поделиться: