VistaNews.ru


Опозорила слово «актриса» или как Рудова стала «изгоем» на «Первом канале»

27-04-2020, 19:00

Наталья осталась без работы во время всемирного кризиса.

Наталья Рудова стала «изгоем» на «Первом канале» уже достаточно давно. Девушку практически не зовут сниматься в кино, и все, что ей остается, низкопробные сериалы. А ведь когда-то она была звездой «Татьяниного дня» и других популярных фильмов. Интересно, что же сыграло роль в карьере актрисы и как ей удалось упустить шанс удержать славу.

Можно сказать, что своим поведением и поступками Наталья опозорила слово «актриса» или даже опорочила его. Так, еще в тот момент, когда ее звали в хорошее кино, она предпочитала эпизодические роли на «Русском романе». Это не могло не сказаться на репутации Рудовой, и именно поэтому ее могли перестать звать во что-то более серьезное. Кроме того, неоднократно появлялись слухи о том, что Наталья предоставляет эскорт-услуги. Следует упомянуть, что они не были подтверждены, но вряд ли Константину Эрнсту нужна актриса, о которой бытует такое мнение. Но и это не последняя причина, по которой девушка стала «изгоем». В шоу-бизнесе многие считают ее весьма скандальной личностью, с которой не так-то просто сработаться. Такое мнение о ней могло сложиться не только из-за ее выходок, но и из-за того, что она общается с Настасьей Самбурской, от которой отказалось множество продюсеров. Скорее всего, Рудова и не думала, что дружба с «фриковатой» подругой может как-то сказаться на ее карьере, но, увы, все именно так.

Сложно сказать, может ли Наталья когда-либо изменить отношение к себе. Возможно, ей заинтересуется какой-то другой канал, но вряд ли это будет «Первый». Как известно, сложно восстановить былую репутацию, поэтому маловероятно, что у девушки это получится. Несмотря на это, Рудова не унывает и продолжает «стучаться» к режиссерам, чтобы те взяли ее в свои проекты.

Подписаться:

Поделиться: