VistaNews.ru


«На короткой ноге» с Эрнстом: Ведущие «Первого», которые «грязно» шутят про начальника без последствий

27-04-2020, 09:09

Кого-то оберегают полезные знакомства, а кого-то невероятная популярность.

Генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста по праву можно назвать самым влиятельным человеком на телевидении. По одному его слову увольняются звёзды и возносятся вчерашние «ноунеймы».

Тем не менее, есть двое ведущих, которые в своё время жёстко стебали начальника, и им НИЧЕГО за это не было.

Дмитрий Нагиев, например, постоянно шутил над Константином Львовичем, когда они вместе сидели в жюри «КВН». Самой «грязной» хохмой, по мнению фанатов игры, стала история, в которой Дмитрий прямо намекнул на гомосексуализм Эрнста.

«В Сочи на фестивале я нырнул в бассейн и поплыл. И вдруг меня кто-то ущипнул за попу. Я обернулся, а там Юлий Соломонович Гусман. Вечером в гримерке я попросил Маслякова огородить меня от него. Масляков говорит: «Юлик, как тебе не стыдно, прекрати». Юлик говорит: «Ты видел соски Нагиева? Они как ягоды рябины на снегу».

Так вот, дорогие друзья! Мы не вправе выбирать, когда и кто нас ущипнет за попу. Если бы ущипнул Константин Львович… здесь, понятно, есть перспективы. Но меня за ж…у ущипнул, с…а, Гусман! Я к чему это говорю? Главное – плыть вперед. Рано или поздно вас ущипнет кто-то нужный», - рассказал Нагиев.

Естественно, это не пустили в эфир – вырезали при монтаже. Поразительно, но это все последствия, что накрыли Нагиева. Его не уволили из «Голоса» и даже сохранили за ним место в жюри.

Многие считают, что подобная неприкосновенность обеспечена связями Дмитрия – в своё время он занимался в секции дзюдо, воспитанниками которой были Владимир Путин и братья Ротенберги. Возможно, актёр до сих пор «на короткой ноге» с сильными мира сего.

На «Первом» есть и другой «блатной» ведущий – Иван Ургант. Свой «стёб» мастер импровизации спрятал на самом видном месте – в шапке своего профиля в Instagram.

«Я никогда не вру. Я работаю на Первом!» - написано на странице ведущего.

В этой фразе угадывается очевидная ирония над детищем Эрнста, в ток-шоу которого часто используются подставные актёры и сценарии. Чего стоит один только «Пусть говорят».

Подписаться:

Поделиться: