VistaNews.ru


Расплата за ошибки молодости: Родной брат Кузьмина увёл любовницу у музыканта?

27-04-2020, 08:05

Теперь Владимир вынужден находиться в обществе нелюбимой супруги, ведь пассия ушла от него, покачивая бедрами.

Как известно, Владимир Кузьмин не так давно вернулся к своей супруге, разорвав все связи с любовницей. Долгое время было непонятно, почему певец принял такое решение, ведь у него и его пассии все было более, чем хорошо. Свет на ситуацию решил пролить брат Кузьмина, который «прозрачно» намекнул, что он неравнодушен к любовнице музыканта.

Исходя из слов родного брата Владимира, складывается впечатление, что именно он увел у него любовницу. В интервью мужчина тепло отзывался о девушке и давал понять, что она ему достаточно близка. Его слова о ней звучали так, будто она его женщина, а не его брата. Кроме того, брат музыканта так же рассказал, что Кузьмин прекратил с ним всякое общение, и, естественно, назревает справедливый вопрос, почему. Очевидно, между мужчинами произошла ссора из-за того, что они не поделили пассию, и поэтому Владимир разорвал с родственником всякие связи. Но зачем брату музыканта нужен был конфликт с ним? Следует отметить, что у мужчины была веская причина отомстить Кузьмину, уведя у него любовницу. Это была своего рода расплата за ошибки молодости. Дело в том, что когда-то музыкант точно так же «отбил» у родственника жену. Скорее всего, брат артиста долгие годы вынашивал план мести и наконец-то его осуществил.

Теперь же он добился своего, но какими путями… Ведь ранее музыкант содержал мужчину, а теперь он настолько на него зол, что делает вид, будто того и вовсе не существует. Вероятно, брат уже пожалел о содеянном, но теперь уже поздно что-либо менять. Не исключено, что рано или поздно мужчины все-таки помирятся, ведь они все-таки родные и всю жизнь стояли друг за друга горой.

Подписаться:

Поделиться: