VistaNews.ru


Ради дочки. Боня станет официальной женой предавшего её Алекса Смерфита

26-04-2020, 21:00

Такой вывод можно сделать потому, что Виктория съехалась с экс-бойфрендом и готова на все ради счастья ребенка.

40-летняя Виктория Боня редко рассказывает о личной жизни, зато часто делает заявления в адрес других пар. Но так было не всегда. Скорее всего, после «ожога» на фронте любви она зареклась рассказывать людям о своем счастье, ведь однажды ее откровенно предали. С 2010 года она встречалась с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. У пары все было хорошо, через 2 года родилась дочка Анджелина Летиция. Но счастье было недолгим: в одном из элитных клубов Парижа бизнесмена заметили во время поцелуя с другой, а Вики там не было и в помине. Но ради дочки она готова «проглотить» обиды.

На время карантина Боня уехала во Францию. Страну их разлуки, так сказать. Именно там была ее дочка с отцом, поэтому модель решила остаться вместе с некогда крепкой семьей. Они вместе живут загородом, играют с малышкой и активно проводят отдых. Ведущая шоу «Алена, блин» открыто поинтересовалась, не могли ли у Бони вспыхнуть старые чувства, ведь с момента их разлуки прошло всего пару лет. Модель не ответила прямо, а лишь намекнула, что сейчас для них главное – счастье ребенка. Из этого можно сделать вывод, что ради юной Летиции она станет официальной женой Смерфита, ведь до этого была только в гражданском браке. Тем более видно, что, несмотря на публичные измены, она давно простила и смотрит на него все еще влюбленными глазами.

Кроме того, если Алекс не против жить под одной крышей с экс-избранницей, то становится ясно, что такое развитие событий его вполне устраивает. Действительно, вместе пара могла бы дать больше счастья ребенку, ведь постоянные перелеты от одного родителя к другому не влекут ничего хорошего.

Подписаться:

Поделиться: