VistaNews.ru


Родственники хуже врагов: Зачем Гурченко вышла замуж в шестой раз?

27-04-2020, 06:00

Браком актриса убивала сразу трёх зайцев…

Многие почитатели Людмилы Марковны до сих пор задаются вопросом, зачем Гурченко вышла замуж в шестой раз, собрав столь внушительную коллекцию мужчин. Однако, лишь немногие догадываются, что актриса прекрасно знала: родственники порой бывают хуже врагов, и наедине с ними она оставаться уж точно не хотела.

Биография Гурченко изобилует всяческими скандалами и недомолвками, связанными с её родными, ведь даже после её кончины судебные разбирательства в борьбе за владение богатствами Людмилы не прекратились. Раз за разом выходя замуж Гурченко, похоже, не только сбегала от своих родственников, но и избавлялась от одиночества, попутно удовлетворяя желание быть любимой.

Впрочем, если бы режиссёр Сергей Сенин повстречался Людмиле гораздо раньше, чем начало 90-х годов, может он и стал бы её единственным и последним мужчиной. С ним Гурченко прожила целых 19 лет, а 25-летняя разница в возрасте ни разу не помешала счастливому, пусть и шестому браку актрисы.

Искренность своих чувств к Людмиле Сенин не прекратил доказывать даже после смерти актрисы, не став отсуживать у её родных нажитое ей состояние. Суды с родной дочерью, наглость и непомерные запросы её супруга, необходимость в поддержке и многое другое раз за разом побуждало Гурченко доверять себя всё новым и новым мужчинам, пока она наконец не нашла того самого.

Отметим, Людмила Марковна и раньше была замужем за режиссёром, так как её первый муж Василий Ордынский занимался кинопроизводством. Затем от личных горестей Гурченко скрывалась с помощью второй свадьбы с красавцем Борисом Андроникашвили, а изящные ухаживания Александра Фадеева-младшего привели её к третьему браку. Затем было замужество с Иосифом Кобзоном и пианистом Константином Купервейсом, который променял Гурченко на другую женщину, о чём впоследствии она напишет в своей книге.

Подписаться:

Поделиться: