VistaNews.ru


Свадьбы не было... Детей не будет. Манукян «намекнул» на спекуляцию свадьбой в отношениях с Бузовой

26-04-2020, 12:00

Пара обманула всех подписчиков интригами с новым статусом певицы.

Накануне девяти месяцев взаимоотношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна, парень всё свободнее и свободнее высказывается в социальных сетях о своей жизни, вовсе забыв о «договорённостях» с возлюбленной. В одном из таких «общений» с подписчиками начинающий певец «намекнул» на спекуляцию темой свадьбы, чем, естественно, огорчил всех тех, кто верил в случившееся торжество.

В интервью «Алёна, блин!» Бузова сохранила интригу в ответе на вопрос, была ли свадьба, или нет.

«А, может быть, мы уже расписались?» – сказала певица с улыбкой.

 Но, как оказалось, свадьбы не было, а детей вряд ли нужно ждать ещё в ближайшие годы. Как бы Ольга не заявляла о своей готовности, забеременеть ей не получилось ни в отношениях с первым мужем, ни сейчас в паре с Давой.

Даву сегодня спросили, когда планируется свадьба, на что артист повернулся и крикнул: «Оля!». Импровизированная шутка явно намекнула на то, что это, якобы, Бузова писала вопрос, интересуясь, когда будет свадьба с Манукяном. Из этого можно сделать два вывода: во-первых, свадьбы ещё точно не было – поклонники певицы ничего не пропустили, а, во-вторых, определённого ответа так и не последовало, что в очередной раз ставит под сомнение искренность пары.

В начале августа этого года пар будет отмечать год со дня знакомства. Надеемся, за это время отношения возлюбленных только укрепятся, а не разрушаться в пух и прах из-за бытовых и глубоко личных проблем с торжеством и беременностью.

Подписаться:

Поделиться: