VistaNews.ru


Дети продлевают жизнь - Ричард Гир помолодел после рождения малышей

25-04-2020, 19:00

Юные наследники вдохновляют 70-летнего актера.

На днях в прессу просочилась информация, Ричард Гид стал многодетным отцом! В браке с журналисткой Алехандрой Сильвой у актера родился третий ребенок. И хотя пол и имя наследника родители предпочитают держать в секрете, родители уверяют, что находятся на седьмом небе от счастья. И дело не в разговорах - по Гиру видно, что после рождения малышей он помолодел и оживился. Как признается актер, дети продлевают его жизнь и не дают впадать в уныние. Более того, Риг не раз говорил, что слишком поздно осознал все прелести отцовства, иначе отпрысков в его семье было бы больше.

Помимо двух малышей Сильвы, Гир воспитывает 20-летнего сына Гомера, рожденного в браке с актрисой Кэри Лоуэлл. А также считает себя полноценным отцом дочери экс-супруги от первого брака Ханны. Несмотря на тяжелый развод со второй супругой, Ричарду удалось сохранить прекрасные отношения с повзрослевшими наследниками. Гид с теплотой вспоминает сложный период взросления Ханны и гордиться, что пережить подростковый возраст «без приключений» девочке удалось благодаря его любви и сопереживанию.

Наблюдая за семейной идиллией мужа и его старших детей, 36-летняя Алехандра решила, видимо, осчастливить Гира повторно. Но он оказался настолько исправным отцом, что спустя полгода после рождения сына Александра (имя мальчику выбирал счастливый папа) Сильва вновь оказалась беременна. Теперь, по слухам, молодые родители нянчат еще и дочку.

Подписаться:

Поделиться: