VistaNews.ru


Откровение века: Фриске родила Нагиеву дочь?

25-04-2020, 18:00

Девочке предположительно 11 лет.

 Не так давно Дмитрий Нагиев проговорился о наличии у него других детей помимо взрослого сына. При этом долгое время ходит слух о том, что у шоумена имеется несовершеннолетняя дочь, которая еще и очень похожа на отца. На днях актер планирует раскрыть карты своей реальной жизни в проекте «Нагиев на карантине». Но уже сейчас можно предугадать, чем именно он удивит зрителей. Есть все основания полагать, что дочь Дмитрию в свое время родила Жанна Фриске.

О романе между двумя звездами поговаривали еще в 2007 году, тогда Дмитрий лукаво уходил от ответа на вопрос об отношениях с Жанной, а она, в свою очередь, заявляла, что не против такого развития событий хоть ей и сложно будет ужиться с актером. Слухи подогревались вплоть до смерти певицы, даже не смотря на наличие у нее тогда гражданского мужа. В этой истории любопытен ряд совпадений. К примеру, Фриске была в отношениях с продюсером группы «Блестящие». В 2009 году он сделал ей предложение, но что-то пошло не так. В общих источниках указано, что мужчина якобы не торопился стать отцом, а потом у него вдруг появилась беременная пассия на стороне. Но, скорее всего, продюсера пугало не отцовство, а перспектива воспитывать не кровного ребенка, он забрал свое предложение, узнав о беременности Жанны от Нагиева, и уже позже нашел ей замену.

 После этих событий, Дмитрий и Жанна, вероятно, решали вопрос дальнейших отношений и нашли выход в раздельной жизни. Известно, что Нагиев во время болезни Фриске писал ей пустые SMS. Возможно, между ними был разговор о свидании с дочерью и обнародовании тайны. Видимо, решиться на такое откровение века шоумен смог только сейчас во время угрозы пандемии.

Подписаться:

Поделиться: