VistaNews.ru


«Текст» обрушил карьеру или как Асмус обманывает зрителей ради нового сериала

25-04-2020, 17:00

Кристина боится за рейтинги второсортного проекта.

После роли Асмус в фильме «Текст» на актрису полились неоднозначные комментарии от интернет-пользователей. Одни обвиняли Кристину в излишне откровенных сценах, другие благодарили и поддерживали творчество. Но, негатива в сторону звезды было все же больше, что значительно сказалось на репутации и рейтингах предстоящих проектов. Кажется, после этих происшествий Асмус совсем забылась.

Дело в том, что Кристина начала нагло обманывать собственных фанатов. Таким образом, подписчики стали лишь инструментом для пиара новых проектов. Асмус разместила фото на своей странице, где похвасталась подросшим животом и рассказала, что долго скрывала беременность. Многие восприняли эту информацию слишком близко к сердцу. Люди стали поздравлять актрису и интересоваться полом.

Однако, сегодня Кристина призналась, что никакого ребенка не ждет. Это всего лишь роль для нового онлайн-сериала. Таким образом, девушка подняла шумиху вокруг своей персоны и заставила десятки СМИ написать о предстоящем пополнении в семье. После, выдержав небольшую паузу, Асмус призналась в содеянном.

Подписаться:

Поделиться: