VistaNews.ru


Гарик, место! Гузеева публично «уделала» Харламова

25-04-2020, 15:15

Ведущая, похоже, решила организовать ответ обидчику прямо в эфире «Давай поженимся!».

 Не секрет, что уже продолжительное время Гарик Харламов в свойственной себе колкой манере высмеивает Ларису Гузееву. Разумеется, объектом шуток стала передача ведущей «Давай поженимся!». Женщина молчала, но в свежем выпуске шоу публично «уделала» комика, видимо, заранее подготовленным «номером».

В эфир телепередачи пришел гость, который продемонстрировал подарок в виде небольших фигурок. Композиция состояла из образа Гузеевой и собаки с лицом Харламова, на которую мгновенно сделала акцент ведущая. Примечательно, что «художнику» явно было не по себе, особенно после предложения усадить пса к ногам фигурки Ларисы. Гость сразу же извинился перед резидентом Comedy Club. Сам Гарик опубликовал видео в Instagram и задался вопросом: «Что происходит?».

 Происшествие действительно выглядело постановочным. Складывается ощущение, что это намеренный ответ обидчику от Ларисы, которая и организовала сие представление. Посыл прослеживается весьма четкий: Гарик, место! Возможно, в этом кроется и другая идея: собаки лают, караван идет. В любом случае прозвище Бульдог, которое прочно закрепилось за Харламовым дает Гузеевой прикрытие от прямого оскорбления. В этом случае ведущая воспользовалась приемом самого комика, и явно умело это сделала.

Подписаться:

Поделиться: