VistaNews.ru


Олигархи и шоу на «Первом»: Тимати обнародовал подноготную внезапного успеха Собчак

25-04-2020, 13:00

Между звездами началась настоящая война.

В 2000-х Собчак и Тимати часто появлялись вместе на светских тусовках. Парочка даже сняла совместный клип. А на днях между звездами пробежала черная кошка. Давней дружбе, кажется, настал конец. Рэпер рассказал об олигархах и шоу на «Первом», которое досталось Ксении не самым честным путем. Можно сказать, Юнусов обнародовал всю подноготную внезапного успеха ведущей.

Началась история с поста Ксюши о том, что многие знаменитости сейчас поддерживают области, в которых слабо разбираются. Ведущую явно бесят псевдо-эксперты и просто те, кто хочет пропиариться на популярных темах. Тимати не остался в стороне, и в ответ на пост Ксении написал свой, не менее волнительный. Рэпер припомнил ведущей старые обиды, а также обвинил, что она до сих пор ждет его на шоу. Ведь ее команда названивает Тимати целыми днями.

Юнусову явно не понравилось такое лицемерие со стороны Собчак. Играть двойную игру у ведущей не вышло. Получается, Ксения хотела сесть на два стула сразу – позвать рэпера в свою студию и обвинить в «хайпе». Однако, планам не суждено было сбыться. Возможно, оба хотят черного пиара и разыгрывают выдуманный скандал вокруг давней дружбы. Это прояснится только после ответа Ксении. Если ответ будет, конечно.

Подписаться:

Поделиться: