VistaNews.ru


Наставники выбрали всех или как Муцениеце раскрыла «негласный» финал «Голос.Дети»?

26-04-2020, 00:00

Агата не скрывала своего счастья об отсутствии проигравших, судя по Instagram.

Олесе Казаченко, ставшей бесспорным победителем 8 сезона «Голос.Дети», досталась не только слава и денежный выигрыш, но и возможность быть подопечной её наставника Басты, который может стать продюсером молодого дарования.

Казалось бы, что это конечный итог, как для финалистки, так и для других участников, однако, судя по видео Агаты Муцениеце в Instagram, складывается ощущение, что он не такой каким кажется.

«Ура! Здесь проигравших нет!» - выкрикивала радостная Агата. Несмотря на то, что победитель всего один и это Казаченко.

Хотя тем самым ведущая неосознанно могла раскрыть другой - «негласный» финал программы - который известен только наставникам и продюсерам шоу.

Похоже, что победа заключалась в том, что именно наставники выбрали своих участников в качестве будущих подопечных, каждый из которых пойдет под крыло известного продюсера.

[media=[media=https://youtu.be/QOjJ2g1vEMY]]

Более того, на всем протяжении программы было заметно, как Валерий Меладзе и Полина Гагарина сильно переживали за своих подопечных. Видимо, каждый из них разглядел в своих претендентах будущего певца, которого можно и нужно продюсировать.

Однако открыто объявить об этом никак нельзя, ведь в последствие зрители телешоу могут перестать голосовать, будучи уверенными, что каждого из участников может ждать подобный счастливый финал. Из-за чего будет отсутствовать интрига в решении.

При всем этом, все же стоит порадоваться за молодых участников программы, которые в любом случае получили долю славы, показав возможности на всю страну, расположив к себе известных продюсеров.

Подписаться:

Поделиться: