VistaNews.ru


Боится гнева Мартиросяна? Кошкина проигнорировала любовное поздравление Батрутдинова

25-04-2020, 08:14

Яна ответила каждому фанату, лишь только Тимур остался без ответа.

О любовном треугольнике Мартиросян-Кошкина-Батрутдинов можно слагать легенды: фанаты уверены, что у Яны был роман, как с Гариком, так и с Тимуром, а СМИ только подогревали интерес новыми фактами об их отношениях.

Но похоже, всё не так прозаично, и у актрисы действительно есть интрижка с главой Comedy. Яну часто замечают в компании мужчины, который проявляет к ней совсем не дружеское внимание.

А вот к Тимуру Кошкина полностью хладнокровна: Батрутдинов уже не раз одаривал даму комплиментами, пытался обратить на себя внимание и добиться её расположения.

Однако девушка начала просто игнорировать комика. И даже на любовное поздравление с Днём рождения она ничего не ответила:

Боится гнева Мартиросяна?

Скорее всего, да, ведь Гарик далеко не последний человек на ТНТ, и если он уличит свою благоверную в интрижках или изменах с другим, то попросту может её лишить карьеры и закрыть ей дорогу в шоу-бизнес.

Вот, Кошкина, зная любовь и настрой Тимура, просто включила «игнор», чтобы избежать лишних неприятностей.

Но Тимура это не останавливает — он человек влюбчивый и холостой и продолжит добиваться, пока не получит симпатии или жёсткого отпора.

Подписаться:

Поделиться: