VistaNews.ru


Счастлива и любима! Рудковская наконец вернула романтику в браке с Плющенко

24-04-2020, 22:00

Карантин определенно пошел супругам на пользу.

 Яна Рудковская наконец вернула былую романтику в браке с Евгением Плющенко, которая царила между супругами еще в самом начале отношений. На самоизоляции фигурист стал проводить с женой намного больше времени, а она, воспользовавшись этим, решила напомнить ему, какой красавицей может быть.

Продюсер Димы Билана опубликовала на личной странице в Instagram свежее видео, на котором танцует в паре со своим мужем. Оба супруга выглядят довольными и умиротворенными. Видно, что они просто наслаждаются обществом друг друга. Для Плющенко Рудковская - словно его принцесса, которую он прижимает ее к себе и кружит в вальсе, пока у нее игриво приподнимается юбка, демонстрируя шикарные длинные ноги.

Нельзя не заметить, что со дня начала карантина отношения между супругами кардинально поменялись. Если раньше в Сети то и дело появлялись слухи о конфликтах между Яной и Евгением, то сегодня о таком можно услышать все реже. Факты же доказывают обратное - спортсмен сейчас настолько влюблен в супругу, что готов вместе с ней даже участвовать в довольно странных интернет-челленджах. Наконец Рудковская счастлива и любима!

К слову, видео вызвало шквал позитива в комментариях под постом. Поклонники восхищались прекрасной фигуре супруги Плющенко, а особенно ее бесконечными ногами, красоту которых так изящно подчеркивали каблуки.

Подписаться:

Поделиться: