VistaNews.ru


От бандита к альфонсу: Сябитова из «Давай поженимся!» наступает на новые «грабли» в отношениях

24-04-2020, 23:00

Теперь Роза тянет семью на себе, даже не надеясь на помощь возлюбленного.

 Самая скандальная сваха из «Давай поженимся» Роза Сябитова откровенно рассказала про свой опыт в отношениях в лихие 90-е, а также призналась, чего хочет от нового избранника сейчас. И, судя по рассказу телеведущей, она от бандита ушла к альфонсу, который не может защитить любимую женщину и бессовестно пользуется ею.

Дело в том, что в прошлом Роза совершила, по ее мнению, большую ошибку, когда начала искать такого мужчину, который сможет стать ее опорой в нестабильное время. «Моя попытка переложить на другого ответственность, спрятаться за чужую спину ничего хорошего не принесла. Мужчины уходили…» - пишет знаменитая сваха. И тут же Сябитова делает вывод – не нужно искать партнера для удовлетворения своих потребностей, нужно быть самодостаточной.

 Роза опираясь на собственный опыт предлагает ничего не брать, не ждать от любого человека, но, очевидно, наступает на новые «грабли» в отношениях. Ясно, что новый ушлый ловелас просто навешал лапшу на уши Сябитовой, подарков не дарит, замуж не берет, но пользуется всем, чего смогла достичь самодостаточная Роза. При этом ведущая уверена, что отношения гармоничные только потому, что партнер от нее все еще не сбежал, однако это и не случится пока у звезды «Давай поженимся!» есть деньги.

Подписаться:

Поделиться: