VistaNews.ru


Рапунцель и Капаклы пропали с семейного совета «ССЛ». Закрылись в одном бунгало?

26-04-2020, 03:00

Отсутствие участников на собрании и недавние скандальные события говорят об их тайной жизни.

В одном из последних выпусков программы «Дом-2. Спаси свою любовь» на семейном совете почему-то не оказалось Романа Капаклы и Ольги Рапунцель. Их супруги сидели одни в дали друг от друга. Примечательно, что это время самое «слепое».

Интересно, почему Капаклы и Рапунцель пропали с семейного совета «ССЛ»?

Из-за съёмок Африкантова и Дмитренко не смогли бы их увидеть. Складывается впечатление, что Оля и Рома закрылись в одном бунгало ради совместного времяпрепровождения.

Кто знает, может Оля решила поговорить с Капаклы ради прощения за последний скандал на проекте, когда она разозлилась из-за якобы дешёвого подарка (мягкой игрушки) для маленькой Василисы. Ведь только Рома и Марина согласили прийти на праздник.

Также нельзя отменять вероятность измены. Не физической. Духовной и моральной. Рому, ведь, недавно уличили в измене своей драгоценной супруге Марине. А Рапунцель всегда была рада вниманию мужчин.

Впрочем, возможно, что Оля себя плохо чувствовала или проходила обследование у врача, а у Ромы были свои дела.

Кстати, недавно на «ББ» (Бородина против Бузовой) обсуждалась семья Капаклы как лишняя на проекте. Якобы пара уже нашла свою идиллию и даже измена Ромы не стала причиной для нового скандала или развода. К тому же, пара пока не готова к детям.

Нельзя отрицать, что Рома решил попросить помощи у Оли, как привлечь к своей семье больше внимания, чтобы их не выгнали с проекта. Рапунцель же одна из самых обсуждаемых участников.

Подписаться:

Поделиться: