VistaNews.ru


Гордон поднял руку? Жена ведущего «Мужское/Женское» засветила «побитое» лицо

24-04-2020, 15:23

Странные отметины Нозанин похожи на синяки.

 Жена Александра Гордона засветила «побитое» лицо - слишком уж подозрительно выглядят темные отметины под глазами и треснувшая губа. Знаменитый ведущий передачи «Мужское/Женское» мог накинуться на Нозанин после посиделки с алкоголем, которая недавно произошла в доме.

Ноза Абдулвасиева опубликовала в Instagram Stories фотографию самой себя, на которой запечатлена не в самом лучшем виде. Невозможно не обратить внимание, что на снимке ее глаза выглядят весьма опухшими, а под ними значатся темные круги. Кроме того, на нижней губе видна темная полосочка, как бы от разрыва кожи. Неужели это Гордон поднял руку на молодую супругу?

 Такой поворот событий, наверное, исключать нельзя, ведь известно, что незадолго до этого Александр сидел в компании жены и друзей у себя дома, а на столе у них было спиртное. Вполне возможно, что конфликт разгорелся, когда гости уже ушли. Но жена ведущего с Первого канала, похоже, молчать о происходящем не собирается - иначе зачем было показывать себя в таком виде?

 К слову, найти повод для ссоры супруги могли найти очень быстро. Недавно в СМИ прошел слух, что супруги чуть ли не расстались окончательно, однако в конце концов решили все же помириться и продолжить жить вместе ради детей. Но, когда между людьми остаются нерешенные вопросы и недопонимания, конфликт между ними может вспыхнуть в любую секунду, особенно если оба в этот момент находятся не в трезвом состоянии.

Подписаться:

Поделиться: