VistaNews.ru


Блогерша Катя Конасова разоблачила «Первый канал». Врут народу и не краснеют?

24-04-2020, 00:00

Девушка рассказала об этом своей аудитории.

В ролике на YouTube «Они врут, а мы репостим» Катя поделилась с поклонниками «забавной» историей из жизни. Блогерша разоблачила «Первый канал», ведь её пригласили на одну из передач в качестве эксперта о коронавирусе, из-за чего ей стало не по себе.

Примечательно, что с такой просьбой обратились именно к ней, ведь она не имеет никакого знания в медицинских науках. Катя, конечно же отказалась от предложения, чтобы экспертом выступил знающий человек. Однако заместо Конасовой пригласили блогершу Екатерину Диденко, которая даже не знала о смертельной опасности сухого льда в закрытых помещениях.

Неужели федеральные каналы врут народу, зазывая незнающих экспертов в такое трудное для всех время, и не краснеют?

В нынешнем сложном для всех положении зрители доверяют федеральным каналам, ведь от их слов будет понятно, что нас может ждать в завтрашнем дне. Зазывая на программы о пандемии лже-экспертов, «Первый канал» очень сильно подрывает свою репутацию и доверие зрителя.

Теперь нельзя отрицать, что все «эксперты» говорят по заранее продуманному сценарию. Кто знает, может настоящее число заболевших и погибших очень отличается от того, что транслируют на «Первом канале»?

Кстати, Катя Конасова – это та девушка, которая провела личное независимое расследование и выиграла суд с косметическим брендом Fem Fatal’, который добавлял в свои продукты запрещённые вещества и обманывал своих покупателей.

Подписаться:

Поделиться: