VistaNews.ru


Узнал о «связи» с Путиным или почему Эрнст уволил свою любовницу Андрееву с «Первого канала»?

24-04-2020, 04:11

Телеведущая могла «насолить» гендиректору своим романом с Президентом, а Константин, как известно, предательств не прощает.

Екатерину Андрееву уже не первое десятилетие называют любимицей Президента, но, кто бы мог подумать, что именно это может стать причиной ее увольнения с «Первого канала»?

Дело в том, что Екатерину долгое время подозревают в связи не только с Путиным, но и с Константином Эрнстом, а после того, как в сети появились первые новости о том, что телеведущую уволили после перепалок с гендиректором центрального телеканала, на волне слухов возникает вывод о том, что Эрнст уволил свою любовницу Андрееву с «Первого канала», узнав о ее «связи» с Путиным.

О том, что Президента и телеведущую могут объединять не только дружба, но и другого вида отношения, основанные симпатии заговорили еще в начале 2000-х годов. Поговаривали даже, что свою единственную дочь Наталью женщина родила вовсе не от мужа, а от Путина.

Но, как оказалось, ее личная жизнь может скрывать много фактов, о которых трудно догадаться. Кроме слухов о ее романе с президентом, в сети не сложно найти и доказательства ее интрижки с гендиректором «Первого канала» Константином Эрнстом.

В сети, то и дело, появлялись компрометирующие фото телеведущей то в компании Константина, то в одной компании с Путиным. Разумеется, девушка с легкостью списывала подобное на рабочие моменты и ей все верили. Ведь перед телезрителями Екатерина вела себя более, чем скромно. И в ее честности ни у кого, до последнего времени, сомнений не возникало.

Однако после того, как в сети появились слухи о ее разногласиях с Эрнстом и о том, что она уходит с «Первого канала», многие коллеги, вдруг начали поливать ее грязью и говорить о том, как невыносимо было работать с ней все эти годы. Видимо, под влиянием Константина, многие из коллег Андреевой встали против нее, лишь бы не потерять должность и сохранить свой статус на «Первом канале».

Что же касается самой Екатерины, она спокойно отреагировала на смену рода собственной деятельности и даже не попыталась наладить отношения с начальством. Ведь если все слухи о ее «двойных играх» действительно правда, ей не остается ничего другого, как молча покинуть телестудию раз и навсегда.

Подписаться:

Поделиться: