VistaNews.ru


Работы нет, семья рушится - Шепелев начал спиваться «по-крупному»

23-04-2020, 22:00

Дмитрий не скрывает, что начал каждый день «баловаться» спиртным.

 После смерти гражданской жены Жанны Фриске Дмитрий Шепелев познакомился с Екатериной Тулуповой и на данный момент, по информации СМИ, живет с ней, ее дочкой и своим сыном. Казалось бы, все в жизни ведущего должно наладиться, но, после того, как он ушел с «Первого канала», у шоумена появилось много новых проблем.
Несколько дней назад Дмитрий продемонстрировал у себя в Instagram фото, на котором сидит с бокалом спиртного и рассказывает, что тренируется каждый день. Складывается мнение, что ведущий, не выдерживая лавины обрушившихся на него неприятностей, начал спиваться «по-крупному». Недаром СМИ сообщали, что Дмитрий сначала перестал делиться подробностями личной жизни, а потом все реже начал заходить в соцсети. Причина, скорее всего, кроется в том, что ведущий уходит на некоторое время в запой.

 Кроме того, как стало известно из прессы, после ухода с «Первого канала» Шепелев не может найти себе работу и из-за этого, соответственно, у него появились проблемы в семье. Невеста, на плечи которой теперь легли заботы по обеспечению семьи, судя по всему, скандалит с Дмитрием по поводу нехватки денег и унижает его, заставляя делать все по дому. Работы по-прежнему нет, семья рушится прямо на глазах, и Шепелев, очевидно, из-за сильного нервного напряжения перестал себя контролировать.

Подписаться:

Поделиться: