VistaNews.ru


Предложение в день рождения! Батрутдинов и Кошкина готовятся к свадьбе

24-04-2020, 02:00

В качестве доказательства откровенный комментарий Тимура и пост Кошкиной в Instagram.

22 апреля Яна Кошкина отметила своё 30-летие. Ну, как отметила? Дома в самоизоляции, принимая поздравление от коллег и близких. Но несмотря ни на что, этот день рождения должен запомниться актрисе на всю жизнь. Ведь в сеть просочилась информация о том, что Тимур Батрутдинов сделал Яне предложение прямо в её день рождения! И якобы сейчас влюбленные готовятся к свадьбе.
В качестве доказательства можно расценивать откровенный комментарий Тимура и пост Кошкиной в Instagram. Тимур написал: «С днём рождения, моя минская любовь!». А ниже в комментариях о свадьбе звёзд обмолвилась одна из подписчиц. Тимур и Яна на этот счёт комментарий пока не давали.

Впрочем, они не любят выносить личную жизнь напоказ, лишь изредка приоткрывают занавес. Слухи о романе Кошкиной и Батрутдинова появились около года назад, тогда в сети появилась одна из первых совместных фото. Многие недоумевают, как скромный Тимур и эффектная Яна могли друг-друга полюбить?
Но те, кто знает Кошкину лично, утверждают она совершенно другая в жизни, нежели на экране. Домашняя, милая и самое главное искренняя. Вероятно, Батрутдинов не смог устоять перед таким совершенством, а Яна в ответ нашла в нём сильное мужское плечо. Сейчас Тимур находится рядом с пожилой мамой, подбадривает её в самоизоляции. 

Яна тем временем, срочно села на диету. Очевидно, начала готовится к свадебному торжеству. Впрочем, это лишнее. Ведь у невесты поистине идеальная фигурка, поэтому любое свадебное платье будет смотреться на ней шикарно.

Подписаться:

Поделиться: