VistaNews.ru


Служебный роман: Анну Кошмал и Добронравова заподозрили в любовных связях

24-04-2020, 00:00

Из интервью актрисы «Сватов», можно составить логическую цепочку отношений коллег.

В минувшие сутки Анна рассказала много интересных фактов о сериале и о своей личной жизни. Очевидно, сама того не понимая она выдала слишком личную информацию, после чего Кошмал и Добронравова заподозрили в любовных связях.

На вопрос, с кем она общается из коллег по «Сватам», она ответила очень однозначно! С улыбкой на лице и блеском в глазах, Анна рассказала, что связь поддерживает только с Федором Добронравовым и довольно часто. Стоит отметить, что остальные актеры даже не скрывают свою неприязнь к Федору, по причине его амбициозной инициативности. А, если учитывать, что ко всем актер относиться одинаково, то нежное и уважительное отношение к Анне, заставляет задуматься. Служебный роман между коллегами мог начаться на съемках именно седьмого сезона.

Тогда актеры находились на съемочной площадке намного больше времени, чем обычно, так как собирались отснять полную картину в достаточно короткие сроки.

На сегодняшний момент съемки сериала пришлось приостановить. Однако, ходят разговоры о том, что Добронравов собирается выкупить права на сериал и продолжит съемки уже новых сезонов с другими актерами и другим развитием событий. Предположительно, это будет как продолжение истории, но уже происходящей совершенно с другими людьми и другой реальности. Однако, вероятность остаться в сериале у Анны Кошмал очень велика, учитывая ее тесные связи с Фёдором.

Подписаться:

Поделиться: