VistaNews.ru


Терпела измены и отсутствие дома... Жена Добронравова крайне несчастна в браке с актером?

23-04-2020, 08:00

Вероятно, семейная жизнь Федора разваливается по частям.

Федор Добронравов стал наиболее популярным за счет таких сериалов как «Ликвидация» и «Сваты». Он горячо любим многими поклонниками за свой светлый образ. Однако в семейной жизни он, похоже, совсем не такой как на экране.

Его жена Ирина, судя по всему, крайне несчастна в браке с Федором, что не утаилось и от внимания фанатов актера. Причины ее несчастья очевидны. Ведь Добронравов не может, видимо, похвастаться качествами настоящего семьянина.

Из-за плотной работы, он, скорее всего, довольно часто и долго отсутствовал дома. Поэтому все обязанности по домашнему быту ложились на плечи хрупкой Ирины. Плюс ко всему, у них двое сыновей, которые сейчас-то уже взрослые, но в прошлом, ей, вероятно, трудно было справиться с тремя мальчиками без отцовской руки.

Не прибавляют радости ей, конечно же, и измены, которые она, судя по всему, терпела долгое время. О романах Федора ходило множество слухов. В том числе и об интрижке с коллегой по сериалу «Сваты» Татьяной Кравченко, с которой он играл супругов. Актриса до сих пор, вероятно, влюблена в Добронравова. Наверняка сказать сколько у актера было романов на стороне вряд ли удастся, потому что Федор, как магнитом притягивал к себе внимание женщин.

Пренебрежение, неверность, одиночество, судя по всему, сделали из брака Ирины с Добронравовым его жалкое подобие. Ее несчастье теперь отражается на ее лице, которое выдает семейную драму.

Подписаться:

Поделиться: