VistaNews.ru


Отменили «Лужники», выгнали с «Голоса»? Баста с заплаканными глазами жалуется на жизнь

23-04-2020, 07:00

Рэпер рассказал в интервью о своем финансовом состоянии.

Новый выпуск «А поговорить», с Ириной Шихан включил в себя наболевшие вопросы в этот сложный период жизни. Одним из гостей программы был Василий Вакуленко.

Удивительным стало то, что Баста на протяжении всего эфира, с заплаканными глазами жалуется на жизнь. Он рассказал, что отменили «Лужники». На огромном стадионе рэпер должен был дать свой сольный концерт, к которому долгое время готовился. Плюс ко всему ходят разговоры о том, что Василия выгнали с «Голоса». А так, как он не упомянул проект, как средство заработка в настоящее время, очевидно, так есть. Такой поворот событий для артиста означает только одно: банкротство и нищета. Сказать, что на Васе не было «лица» - ничего не сказать. Мешки под глазами и дрожащий голос указывает на его нервное состояние и абсолютную беспомощность.

Вакуленко высказал свое непонимание по отношению к властям и о том, что сам попал в безвыходную ситуацию. По его мнению, правительство обязано пойти на уступки к народу и из своего «кармана» выделить деньги народу. К примеру, понизить стоимость на бензин.

Напомним, что на программе «Вечерний Ургант», Баста рассказал о своем переезде в деревню. О том, перевез он с собой свою семью или нет, он не уточнил. Возможно, он просто сбежал на какое-то от своей жены и двоих детей, чтобы не выглядеть жалким и беспомощным.

Подписаться:

Поделиться: