VistaNews.ru


Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся в преддверии 6-й годовщины свадьбы

23-04-2020, 11:00

На это может указывать информация от инсайдера и посты супругов в Instagram.

На протяжении 3-х лет в сети, то и дело появляется информация о разводе Ким Кардашьян с Канье Уэстом. И это не выдумки хейтеров, сами звёзды открыто говорят о том, через какие сложности в семейной жизни им удалось пройти. В 2018 году Уэст признался, что у него были проблемы с психикой, и Ким хотела с ним развестись. 

Но благодаря помощи специалистов, супругам удалось спасти брак. Идиллия продолжалась недолго. Недавно Telegram - канал Admin.Anshlakk выставил новую информацию от инсайдера: «Ким Кардашьян и Канье Уэст снова обратились к помощи семейного психолога. Супруги не смогли ужиться на карантине. Но он им не помог. Идёт подготовка к бракоразводному процессу». В это не хочется верить, но информация действительно имеет право на существование.

Ведь находится вместе в замкнутом пространстве, порой могут даже люди, которые никогда не ссорились между собой. А тут вспыльчивый и упертый Уэст с уставшей многодетной матерью Ким. В качестве доказательства того, что Кардашьян и Уэст разводятся в преддверии 6-й годовщины свадьбы, могут служить их посты в Instagram. Если ранее каждый из них выставлял совместные фото и фото с детьми, то на сегодняшний день каждый занят своей жизнью.
За последнее время Канье и Ким выставили по одному совместному фото из прошлого, наверняка, чтобы не раскрывать свой развод раньше времени. Безусловно, может показаться, что в этом нет ничего удивительного, потому, как во время карантина все выставляют старые фото. Но, раньше Канье и Ким часто делились домашними фото с детьми, что им мешает сделать такое же фото сейчас?

Вероятно, тот момент, что супруги уже не живут вместе. На сегодняшний день, информация о бракоразводном процессе Ким и Канье остаётся неподтверждённой. Осталось дождаться официального комментария от звёздной семьи.

Подписаться:

Поделиться: