VistaNews.ru


Выставила семью посмешищем: Рудковская показала обратную сторону челленджей

23-04-2020, 03:00

Яна, очевидно, не заметила отражение в зеркале.

Продюсер, Яна Рудковская заметно вошла во вкус «карантинных» трендов. Каждый день она снимает новые видео со своим участием, либо с участием всей семьи. Однако сегодня, скорее всего, по своей невнимательности, Яна показала обратную сторону челленджей. В результате чего, выставила свою семью полным посмешищем.

Рудковская не доглядела и «спалила» своего видео-оператора. В отражении зеркала было видно, как пару, выполняющую странные телодвижения для нового ролика, снимает человек из прислуги. Возможно, Яна наняла отдельного работника, исключительно для этих целей.

Получается, что для всех своих роликов Рудковская позировала для отдельно нанятого мужчины, в то время, как все полагали, что дефиле в пледах, были для Плющенко. Никто и подумать не мог, что продюсер и в момент самоизоляции отличится особенной «находкой». В целом ситуация выглядит очень позорно и, скорее всего, вызовет бурное высмеивание и даже травлю со стороны окружающих.

Профессиональные блогеры для видеосъемок используют специальные штативы, или просто облокачивают телефон на какой-то предмет.

Семья продюсера и фигуриста постоянно находятся на самом пике негативных обсуждений со стороны пользователей сети. Однако, это совсем не мешает им следовать тенденциям времени и наслаждаться своей жизнью.

Подписаться:

Поделиться: