VistaNews.ru


Влюбленный Лазарев покорил «занятого» Дворецкого?

22-04-2020, 16:40

«Бальзам на душу» — мама Сергея оценила романтичность сына.

Влюбленный Сергей Лазарев покорил «занятого» Михаила Дворецкого? В микроблоге директор певца разместил фотографию с цветами с явной иронией. Возможно, Дворецкий намекает, что Сергею удалось нейтрализовать его неприступность и наконец добиться расположения. Мужчин связывает давняя дружба.

Кажется, товарищеские отношения, скрепя сердце, принял лишь Сергей из-за нового романа Дворецкого и его бойфренда Ивана Батанова. Однако возлюбленный Михаила будто начал отдаляться от него, и это позволяет считать, что перед Лазаревым в очередном раз замаячил зеленый свет.

Грех не воспользоваться: похоже, долго раздумывать и терзаться сомнениями артист не стал, предпочитая активно действовать. Любопытно, что его мама частенько комментирует публикации менеджера сына. Можно сделать вывод об идеальном взаимодействии Сергея и Валентины Викторовны. Женщина  могла принять нетрадиционную ориентацию наследника, которая для многих родителей оказывается серьезным переломным моментом, разделяющим жизнь на до и после.

Хотя не исключено, что на этой почве у родных и вовсе не было никаких конфликтов. На днях Дворецкий выложил скриншот из шоу «Маска», где Лазарев выступал в роли динозавра. И снова родительница знаменитости незамедлительно отреагировала на заметку радостного Михаила, который пришел в восторг от выступления подопечного.

По-видимому, «бальзам на душу» — это яркий и жизнеутверждающий мажорный аккорд от восторженной Валентины Викторовны, которой приятно осознавать, что сын наконец воссоединился с Дворецким. Тем не менее, пост директора может и не иметь скрытого смысла. Может, Михаил попросту решил поделиться симпатичным букетом с пользователями Сети, а Лазарев здесь совсем не причем.

Подписаться:

Поделиться: