VistaNews.ru


Клубок «ТНТ» распутывается: Башаров уничтожит карьеру Кадони громким признанием

22-04-2020, 08:30

О желании «раскрыть карты» ведущий заявил в программе «Секрет на миллион». Предполагается, о мошенничестве на «Битве экстрасенсов» в новом выпуске также пойдёт речь.

Марат Башаров может признать мошенничество участников проекта «ТНТ» - «Битва экстрасенсов». О своём желании и готовности раскрыться он заявил в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» (выпуск запланирован на 25.04).

Однако, вместе с возможным громким признанием Башаров уничтожит карьеру Влада Кадони, экс-участника «Битвы экстрасенсов», а ныне ведущего «Дома-2». Ранее уже писали, что медийная популярность досталась парню нелегко, а его успеху сильно поспособствовала мама. После участия в мистическом шоу «маг» наладил реализацию магических амулетов и даже основал собственный сайт. Если Башаров действительно раскроет «карты» и признает постановку на «Битве экстрасенсов», то репутация Кадони пострадает не только в глазах зрителей «Дома-2», но и всех остальных поклонников. Ведь религия в России – дело нешуточное и очень жёстко ругают тех, кто на этом наживается. А селебрити с подобной репутацией вряд ли кому-нибудь нужен.

В прошлом проект «Битва экстрасенсов» уже подвергался разоблачению со стороны журналистов и предлагал записи скрытой камеры, где один из участников признаётся в обмане зрителей и отсутствии каких-либо экстрасенсорных способностей. Однако Башаров, как ведущий «Битвы экстрасенсов» постановку на шоу не признавал. Но возможно, теперь устал от давления, которое на него оказало, например расследование Бориса Соболева «Идущие к чёрту». Похоже на то, что клубок «ТНТ» распутывается.

Подписаться:

Поделиться: