VistaNews.ru


Отказала Эрнсту в близости или как Арнтгольц лишилась работы на «Первом канале»?

22-04-2020, 04:00

Об этом говорит резкий спад популярности Татьяны на главном федеральном.

Популярность самой полюбившейся артистки «Первого канала» приблизилась к нулю. Скоро год как актриса не радует телезрителей премьерами сериалов. Начиная с 2000-х годов, девушка исполняла главные роли, но после сериала «25 час» Татьяна пропала. Неужели молодая актриса перестала быть главной фавориткой Эрнста? По слухам, Константин Львович души не чаял в Тане и всегда продвигал девушку вперед, отодвигая конкуренток на второй план. Но сегодня на «Первом» зрители наблюдают новых героинь: Паулина Андреева, Анна Банщикова. Видимо, Татьяна отказала самонадеянному продюсеру близости и как следствие лишилась работы на «Перовом канале».

Причиной могут стать новые отношения Татьяны с Марком Богатыревым. Около года Татьяна не блистает на «Первом», приблизительно столько же встречается с Марком. Совпадение? Звучит сомнительно. С появлением артиста, девушка закрылась и предпочитает не появляться на светских тусовках. Видимо, он узнал о планах продюсера на Татьяну и запретил ей сотрудничать с федеральным каналом.

Многие объясняют успех Татьяны над сестрой связью с серьезными и успешными мужчинами. Похоже на правду, поскольку 2 одинаковые девочки с одной внешностью, мимикой, голосом, но одна популярна, а другая нет. В суровом шоу-бизнесе побеждает сильнейший и далеко не каждый талантливый певец или артист с высоким чувством гордости может пробиться к популярности.

Подписаться:

Поделиться: