VistaNews.ru


Куварзина-разрушительница «Ворониных» или как «жена Лёни» обрекла сериал на закрытие

22-04-2020, 06:00

На это намекнул Станислав Дужников. Он рассказал, как актриса доводила авторов ситкома.

Летом 2019 года стало известно, что 24 сезон «Ворониных» будет последним в истории ситкома. В ряде СМИ высказывались подозрения, что проект закрывается из-за того, что Екатерина Волкова (Вера Воронина) отказалась от дальнейшего сотрудничества. И тогда все упреки полетели в адрес актрисы. Но она оказалась ни при чем.

Судя по словам самих «Ворониных», обрекла сериал на закрытие Юлия Куваризина, или как ее знают зрители – «жена Лёни». Это дает понять Станислав Дужников (Леонид Воронин). В интервью для программы «Мой герой» он рассказал, как актриса любила «ковырять» авторов проекта. А иногда даже доводила их до такого состояния, что лица сотрудников приобретали красно-бордовый оттенок.

Этими словами Дужников намекает, что актриса далека от образа тихой и скромной Насти из сериала, которая на самом деле оказалась разрушительницей проекта.

Впрочем, Куварзина и не отрицает своей вины. Она подтвердила, что авторы ситкома страдали от ее каверз. В конце концов, сотрудникам съемочной площадки, видимо, это изрядно надоело, и они отказались писать сценарий для новых «Ворониных».

Конечно, заменить авторов можно. Но тогда бы, вероятнее всего, пострадало качество, а значит и рейтинги. В этом случае грозил неминуемый провал. Альтернатив не было. «Ворониных» закрыли. К слову, актерский состав не стал устраивать из этого трагедию. Все чувствовали, что и без этой ситуации ситком близится к своему логическому завершению. А потому – пора было двигаться дальше.

Подписаться:

Поделиться: