VistaNews.ru


Высоко прыгала... В «Доме-2» нашли, кем заменить Алену Рапунцель

22-04-2020, 06:00

Новая девушка с сомнительной репутаций уже сегодня появится на проекте.

«Дом-2» не перестает удивлять телезрителей уже долгие годы. Конечно, в основном шоу привлекает интерес людей благодаря скандалам, которые с каждым днем становятся более изощрёнными. Некоторые потасовки, безусловно, дело рук самих участников, но бывали случаи, когда за всем стояло руководство. Это не раз подтверждали экс-строители. В основном интерес публики нацелен на жизнь старых участников, которые уже успели себя зарекомендовать. К их числу относится и Алёна Рапунцель.

Девушка находится на стройке не так давно, но за это время она стала одной из самых обсуждаемых. Алёна никогда не стояла на месте и за относительно короткий период на проекте, она уже успела даже родить ребенка. По первой многие фанаты думали, что это наследник Яббарова, с которым у Рапунцель был бурный роман, но позже в сети появилась информация о том, что на самом деле сын может быть от одного из руководителей. В СМИ писали, что сейчас Алёна как раз встречается с начальником, который, еще и женат.

Вероятно, Рапунцель надеется, что ее кавалер бросит семью и останется с ней. Если этого не произойдет, то Алёна может поставить условие любовнику и пригрозить тем, что его жена узнает обо всем. Похоже, опасаясь этой ситуации, руководитель решил заменить Рапунцель на другую яркую личность. Недавно стало известно, что сегодня на проекте появится еще одна участница с сомнительной репутацией. Вероятно, руководители «Дома-2» нашли удачную кандидатуру, кем можно заменить Алёну. Всему виной, похоже стало то, что Рапунцель высоко прыгала и многое о себе возомнила.

Конечно, не стоит исключать, что на самом деле Юлия, известная под псевдонимом «Тигренок», пришла не на место Алёны, а просто. Вполне возможно, что руководители «Дома-2» решили разбавить старых участников, а яркая девушка стала удачным кандидатом на эту роль.

Подписаться:

Поделиться: