VistaNews.ru


Воскресный папа в действии! Прилучный «заслужил» общение с детьми. Агата ищет нового мужа?

21-04-2020, 20:00

Павел вёл себя как шёлковый – трезвый и радостный, чего не скажешь о детях.

Проблемы отношений звёздной семьи Павла Прилучного и Агаты Муцениеце беспокоят тысячи поклонников эталонной пары. Как бы горько не было осознавать, семья с треском распалась: Агата ищет нового мужа, а Павел в попытках доказать и жене, и общественности, что является достойным отцом для своих детей.

Естественно, очередной бракоразводный процесс осложняется всеобщим карантином, имущественными вопросами и детьми. У Павла и Агаты двое детей: Тимофей и Мия. После затяжных праздников и череды новостей о неадекватном поведении Павла под «зелёным змием», Прилучный, наконец, «заслужил» общение с детьми, демонстрируя всем свою подготовку.

Воскресный папа в действии: несколько дней Мия и Тимофей были у Павла, пока Агата спасалась от пока ещё неофициального экс-супруга. Актёр утром кормил детей вкусным завтраком, приготовленным самостоятельно. Потом отец смотрел мультсериал «Черный плащ», приучая детей к классике своей молодости. Небольшая прогулка на улице, и вот Павел уже в машине с детьми, везёт их к маме. Такие будни папы в разводе, который даже не представляет, как тяжело жить детям с грузом родительского развода.

Нельзя не заметить, что конфликт Агаты и Павла разрешился ещё достаточно мирно: мать разрешила отцу видится с детьми, пока сама вспоминает, что такое общение с другими мужчинами, налаживая свою личную жизнь. Конечно, актрисе и модели едва ли пойдёт роль разведёнки. Надеемся, уже скоро Агата снова полюбит, доверившись другому мужчине.

Подписаться:

Поделиться: