VistaNews.ru


«Вампирша» Геллар и Принц-младший, которые бросили кино ради помощи людям с ограниченным здоровьем

22-04-2020, 01:00

Главная героиня сериала «Баффи» и её супруг Фредди 20 лет занимаются товарами для правильного питания.

В 2000-х годах на экранах был популярен американский сериал «Баффи – истребительница вамипиров». Главная героиня – Сара Мишель Геллар, прозванная в народе «вампиршей» демонстрировала задатки новой голливудской кинозвезды. Девушка действительно снялась ещё в нескольких фильмах вроде «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», но потом внезапно решила посвятить себя заботе о ближних. Геллар и её супруг, актёр Фредди Принц-младший бросили кино ради помощи людям с ограниченным здоровьем и занялись готовкой.

Фредди – на кухне, а Сара – на предприятии, выпуская органическую продукцию для правильного питания. Девушка целиком посвятила себя бизнесу, который на сегодняшнее время популярен как никогда. И если для актрисы уход из кино был непростым решением, то для её супруга – давней мечтой. Ещё до Голливуда Фредди хотел окончить кулинарную школу. Творческое стремление – благородный мотив.

Сегодня пара о возвращении в киноиндустрию не задумывается. А востребованный бизнес процветает. В нём также находится место благотворительности и пожертвованиям. Многие актёры сейчас занимаются подобным, но не все начали помогать людям во времена, когда это не было популярным. И не все практикуют подобное на щадящих условиях. Оттого и в рядах русского комьюнити о Геллар вспоминают только приятное.

Подписаться:

Поделиться: