VistaNews.ru


Не увольнение, а переезд: Володина заменит Бабкину в «Модном приговоре»?

21-04-2020, 10:00

«Первый канал» готов совершить рокировку, уверены фанаты.

Пару дней назад СМИ опубликовали сенсационный материал – по слухам, руководство «Первого канала» собирается уволить ведущую шоу «Давай поженимся» Василису Володину. Её якобы должна заменить другой знаменитый астролог Тамара Глоба.

На фоне этого обсуждения на странице Володиной в Instagram всплыла другая тема: по слухам, Василиса в скором времени «переедет» на другую передачу – «Модный приговор».

Поклонники говорят, что астролог заменит тамошнего «адвоката», Надежду Бабкину. Напомним, не так давно певица слегла в больницу с тяжёлой пневмонией, и пока не ясно, сможет ли она продолжать съёмки после выписки.

Звучит правдоподобно, учитывая, что Володина объясняет своё отсутствие в последних выпусках «Давай поженимся» самоизоляцией. При этом две другие ведущие: Роза Сябитова и Лариса Гузеева спокойно приезжают в студию.

В добавок, сегодня Володина прорекламировала в Instagram мастер-класс бессменного «прокурора» «Модного приговора» Эвелины Хромченко. Неужели хочет заранее подружиться с новой коллегой?

«Давай поженимся!» и «Модный приговор» снимает одна компания – «Красный квадрат». Так что поменять ведущих будет крайне просто – технически, она даже не сменит работодателя.

Подписаться:

Поделиться: