VistaNews.ru


Без денег, зато живая! Лолита лишила дочь наследства, чтобы защитить от врагов родного отца?

21-04-2020, 07:00

Рожать от криминального авторитета, видимо, не лучшая идея…  

Лолита не включила в завещание свою единственную дочь Еву, а немалое состояние певица решила распределить между остальными родственниками.

Артистка объяснила столь странный проступок страхом перед некими «мошенников», которые якобы могут воспользоваться беззащитностью Евы. «Мир настолько жесток, что я не очень хочу, чтобы ею воспользовались», - заявила певица.

Естественно, многие фанаты Лолиты не поверили в эту очевидно надуманную проблему. Ведь Ева – абсолютно адекватная, самодостаточная девушка, которая успешно учится в Польше и знает несколько языков.

Скорее всего, звезда лишила дочь наследства, чтобы защитить от вполне конкретных и опасных людей. То есть оставила дочь без денег, зато живой. И по всей видимости, они связаны с родным отцом Евы – Арнольдом Спиваковским.

Журналисты назвали этого влиятельного человека наиболее вероятным отцом Евы после того, как Лолита признала, что родила вовсе не от Александра Цекало, как думали ранее.

Дело в том, что именно к Арнольду ушла певица после развода с Цекало и именно его называла «главным человеком в жизни». Уж не потому ли, что из многочисленных мужчин Лолиты лишь Спиваковский подарил ей ребёнка?

Помимо романтических отношений с певицами, Арнольд был замечен в другом примечательном деле. Испанские СМИ называли его главой Солнцевской ОПГ: возможно, самой влиятельной банды в истории современной России.

К сожалению, Спиваковский умер в 2019 году, и больше не может поддерживать Лолиту с дочерью, как он вероятно делал последние 20 лет. Более того, в Вене осталась бывшая жена Арнольда, Оксана, которая, видимо, и является главным врагом певицы.

Ведь по слухам Леонид бросил Оксану с двумя детьми именно из-за Лолиты. Так что Спиваковская вполне могла рассудить, что деньги, которые Леонид возможно годами отсылал дочке, по праву принадлежат его единственной законной жене. 

Подписаться:

Поделиться: