VistaNews.ru


Брак с Бибером = месть бывшему. Хейли Болдуин не была парой Джастина

20-04-2020, 22:00

Певца, похоже, «использовали» в личных целях.

Некогда главный холостяк Америки вот уже пару лет носит обручальное кольцо. Всем известно, что женой Джастина Бибера стала американская модель и креативный директор Adidas Хейли Болдуин, но изначально она не была его парой. Ни о каких серьезных отношениях речь и не шла, ведь еще в начале 2018 года девушка была влюблена в другого, а уже летом того же года пошла под венец с любимчиком Билли Айлиш. Видимо, любовь в этой паре такая же мимолетная, как и нынешняя слава артиста.

Болдуин долгое время встречалась с автором песен и моделью Шоном Мендесом. Пара появлялась вместе на серьезных светских мероприятиях и выглядела весьма презентабельно вместе. Такая же красивая история любви была и у Джастина с Селеной Гомез, только и им пришлось разбежаться. Этот любовный квадрат весьма запутан, ведь поклонники только и видели, как Хейли станет супругой Шона, а Гомез наконец-то осчастливит Джастина. Но, не тут-то было.

Брак с Бибером = месть бывшему. Первая любовь не забывается никогда, а у Джастина ей стала не кто иной, как Селена. Сейчас он с Болдуин действительно выглядят, как самые счастливые молодожены на планете, но истории их любви с другими людьми мало кто забудет.

Подписаться:

Поделиться: