VistaNews.ru


Хотел второго сына или почему Якубович не спонсирует музыкальную карьеру дочери

20-04-2020, 21:00

На это указывают достаточно неоднозначные отношения Леонида с дочерью.

Помимо взрослого сына у несменного ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича есть ещё и дочь Варвара от второго брака, которая совсем недавно отметила свой 22 день рождения. Сплошь позитивная девушка обожает копировать образы персонажей из кино и заниматься музыкой, вот только Якубович, судя по всему, совсем не спонсирует музыкальную карьеру дочери, так как он попросту хотел второго сына.

Сейчас любой, у кого есть достаточное количество денег, может обеспечить себе качественную обработку голоса и раскрутку собственного имени, доказательством чему служит творчество Ольги Бузовой и Дарьи Клюкиной. То, что Варвара старается стать певицей без помощи отцовского капитала, становится понятно после ознакомления со снимками из студии звукозаписи, где она записывала свою дебютную песню. Девушка явно работала над композицией в бюджетной студии, где помимо устаревшего оборудования остались даже совдеповские стулья.

К сожалению или к счастью, Варваре приходится обходится «подручными средствами», ограничивая своё развитие из-за нехватки средств, иначе её имя уже давно стало бы известным.

В откровенном интервью Леонид Якубович как-то признался, что к Варе он питает великую любовь, но с ней воспитательный процесс сошёл на нет, хотя ему удалось сохранить товарищеские отношения с сыном и вырастить из Артёма крайне успешного человека. Якубович также добавил, что с самого детства он к Варваре обращался на «вы», что показывает определённое отношение телезвезды к дочери. Вполне возможно, если бы не постоянная занятость, Леониду удалось бы проникнуться любовью Варвары к музыке и обеспечить ей успех и популярность, но пока девушка вынуждена собственноручно заботиться о своей мечте.

Подписаться:

Поделиться: