VistaNews.ru


Перезапуску «Сватов» быть! Добронравов выкупит права на сериал с новыми актерами

21-04-2020, 06:00

На это указывает властный характер актера, его желание управлять командой.

Актер Федор Добронравов многие годы считается одним из самых строптивых и неприятных актеров. По крайней мере, такой вывод можно сделать, судя из рассказов его коллег, которые постоянно отмечают, что Федор «травит» их на площадке. К примеру, Добрынин и Васильев почти ушли из сериала из-за постоянных насмешек со стороны Добронравова, но остались ради того, чтобы сняться в последнем сезоне.

Более того, даже продюсеры и режиссеры могут быть недовольны действиями актера. Федор взял на себя роль пиарщика сериала и постоянно рассказывает о том, что происходит на площадке. Именно от него мы узнали, что новому сезону быть и то, что все актеры вернулись в «Сваты». Он ведет себя как главный на площадке и ему точно не нравится то, что против его слов могут что-то говорить. Кажется, актер может действительно стать главным – он выкупит права на «Сватов» у «Квартала-95» и перенесет съемки продолжения в Россию.

На это указывает не только властный характер Федора, его желание управлять командой, но и то, что ради съемок ему приходится ездить в Беларусь. Актер не хочет выезжать на продолжительный срок из России, а вот в случае выкупа прав на съемки проблема самоустранится. Но вот вряд ли кто из прошлого состава актеров согласится на такие разительные перемены. Им было тяжело терпеть Добронравова как рядового актера, а теперь он сможет командовать ими направо и налево. Перезапуску «Сватов» быть, но вот радости от этого не много, ведь на экране мы увидим новый состав, и сценарий будет переписан заново.

Продержится ли затея Добронравова долго? Вероятно, нет. Конечно, первые серии еще смогут собрать просмотров, но вот весь сезон вряд ли. В большинстве своем зрители смотрят «Сватов» ради воспоминаний о молодости и беззаботном детстве, а вот новый сериал не несет в себе никаких приятных воспоминаний, и уже будет восприниматься совершенно по-другому.

Подписаться:

Поделиться: