VistaNews.ru


Девочка в радость, мальчик в тягость: Что происходит в семье Энрике Иглесиаса?

21-04-2020, 06:30

Певец проигнорировал истерику сына и предпочел продолжить игру с дочерью.

Энрике Иглесиас – популярный латиноамериканский певец, ведущий закрытый образ жизни вместе со своей женой и тремя детьми. Однако его счастливому браку может прийти конец, ведь он крайне грубо обошелся со своим сыном Николасом. Во время игры Николас свалился со спины отца, когда тот хотел его покатать. Вместо того, чтобы успокоить малыша, Энрике шлепнул его и пополз дальше, давая его сестре Люси заползти себе на спину.

Когда девочка это сделала, мальчик попытался удержать отца и разместится на нем, но тот не стал ждать ребенка и пополз вперед, не обращая внимание на то, что его сын вновь падает. Складывается ощущение, что певец даже «заехал» по ребенку кроссовкам. Певец проигнорировал истерику сына и предпочел продолжить игру с дочерью. 

Девочка в радость, мальчик в тягость: Что же происходит в семье Энрике Иглесиаса? Его идеальный брак с теннисисткой Анной Курниковой оказывается не таким гладким, как пара пытается его выставить. Жена Энрике очень похожа на его мать, Энрик же может оказаться копией своего отца, с которым его матери пришлось развесить из-за его постоянных измен. Даже если Энрике верен своей супруге, то они вполне могут расстаться из-за семейных проблем.

Внутренние распри пара тщательно скрывает, так что мы вряд ли узнаем реальную причину их предстоящего расставания. Но вот точно ясно то, что Энрике будет настаивать на том, чтобы оставить себе дочь, а сына оставит матери.

Подписаться:

Поделиться: