VistaNews.ru


Галкин сбежит на Кипр ради легальных однополых браков? Оставит детей на Киркорова

20-04-2020, 20:00

Дети Максима уже привыкли развлекаться с Филиппом.

Отношения Максима Галкина и Филиппа Киркорова хоть и являются примером для подражания, но они также вызывают массу вопросов, ведь не каждый любящий муж согласится на частые визиты экс-возлюбленного своей супруги. Впрочем, поведение юмориста, не препятствующего появлению Киркорова в своём замке, вполне объяснимо, так как сам Максим, похоже, вскоре сбежит на Кипр ради легальных однополых браков и оставит детей на Филиппа и Аллу. Недвижимость Галкина за рубежом уже давно волнует его поклонников, и хоть телеведущий всецело отрицает наличие шикарного особняка на Кипре, в Сеть просочилась не только информация о его местоположении, но и снимки владений Максима.

Кроме того, звезда Первого канала якобы ещё и получила кипрское гражданство за весомый вклад в экономику государства, ведь особняк, судя по фото, стоил Максиму немалых денег.

Напомним, однополые браки на Кипре легализовали ещё в 2015 году, а уже спустя пару лет после столь неоднозначной новости всплыли данные о том, что поездки Галкина за границу окончились покупкой шикарного имения. Учитывая недавнее заявление супруга Пугачёвой о том, что Филипп Киркоров не только посещает их замок, но и часто играет с Гарри и Лизой, становится понятно, что Максим, видимо, и сам не против, чтобы его дети привыкли к присутствию певца, который должен заменить им отца после его «побега».

Впрочем, Галкин женат на Пугачёвой уже девять лет и подобные сплетни про его нетрадиционную ориентацию возникают далеко не в первый раз, пока его семья продолжает крепнуть без какого-либо намёка на развод. Не стоит исключать, что Максим действительно обладает зарубежной недвижимостью, но использует он её лишь для летнего отдыха, чтобы отдохнуть со своими домочадцами от шумной столицы.

Подписаться:

Поделиться: