VistaNews.ru


«Навсегда живу в России!» - Дочь Машкова помирилась с отцом в свой день рождения

19-04-2020, 22:00

Мария планирует вернуться на родину?

 На днях свое 35-летие отметила Мария Машкова, дочь знаменитого актера. Не секрет, что между ней и ее отцом Владимиром натянутые отношения предположительно из-за его ухода из семьи. Однако хранить обиды вечно – дело неблагодарное и крайне тяжелое, время лечит. Маша, впервые за долгое время, сама обратилась к папе в ответ на его поздравление, что ясно дает понять: она помирилась с ним в свой день рождения.  Кроме того, девушка, похоже, намерена переехать в Россию.

Звезда «Охоты на пиранью» поздравил дочь в Instagram. В публикации также была совместная фотография. Учитывая, что между родственниками были серьезные разногласия, публичность жеста можно воспринимать как шаг к примирению.

 Мария приняла инициативу отца и ответила ему в той же соцсети в своем профиле. Если раньше девушка упоминала лишь мать, а об отце старалась не говорить даже, когда ей задавали вопросы, то теперь уже сама выразила ему благодарность. Кроме того, на вопрос о месте жительства Машкова ответила: «Я навсегда живу в России!». На фоне недавних слов о доме в США, фраза звучит интригующе. Значит ли это, что Маша собирается переехать на родину к отцу?

 Возможно, но большого значения это не имеет. Любить место, где ты родился и вырос можно и живя в другой стране. Многие противопоставляют службу отчизне любови к родине, и то и другое – высокие чувства, но совершенно не являются взаимоисключающими. Поэтому Мария может жить и в США, и во Франции, главное – не забывать свои корни. К примеру, развитие своих добродетелей вызовет у окружающих уважение к личности, а значит и к стране. Чем не служба во благо?

Подписаться:

Поделиться: