VistaNews.ru


Боится предать маму или почему сын Газманова избегает Марину

19-04-2020, 17:00

Родион разрывается между двумя семьями.

С момента развода Ирины и Олега Газмановых прошло больше 20 лет, а единственный сын Родион до сих пор является заложником неудачного брака. Старший сын знаменитого «есаула» как и отец занимается музыкой. Родственники вместе выступают, дают интервью и снимаются в шоу как семья. Родион ладит со сводными братом и сестрой, но вторую жену Марину упорно избегает. Певец не пересекается с мачехой, не фотографируется с женщиной, игнорирует семейные праздники и даже в дом отца приезжает в её отсутствие. Возможно, они отлично ладят, как с другими членами семьи Олега, но отношения напоказ не выставляют. Родион будто специально создает видимость  конфликта с мачехой. Наиболее очевидным объяснением, почему певец себя так ведет является тот факт, что артист боится предать родную маму, как это сделал отец.

Ирина Газманова самый близкий человек Родиону, ведь она мать. Юноша был в осознанном возрасте, когда родители пришли к разводу и видел страдания матери, нежелание отпускать любимого мужчину после 20 счастливых лет брака. Но Олег был непреклонен – сердце «есаула» принадлежало Марине. Неосознанно Ирина, вероятно, сравнивала себя с соперницей, ведь хотела понять, чем блондинка лучше. Скрытая конкуренция переросла в неприязнь. Родион рос на страданиях и враждебности матери. Вскоре юнец сам вошел во вторую семью отца и стал её полноправным участником. Юноша узнал Марину со стороны любящего отца – не только красота, но и ум, добросердечность, отзывчивость и хозяйственность покорили музыканта.   Но даже если мачеха открылась ему настоящей и между ними сложились добрые родственные отношения, Родион пытается не обидеть родную мать.

Он познакомил Марину с «невестой» - Лизой Арзамасовой - но скрывает данный значимый факт. Даже Пасху певец проводит в одиночестве, в то время как Марина накрыла праздничный стол и ждёт гостей. Вероятно, он боится, что если мама увидит его на празднике с отцом или узнает о доверии между ним и мачехой - не одобрит.

Ирина после развода с Олегом не обрела женского счастья и много лет одинока. Сын – её единственная отрада, и если Родион сблизиться с мачехой, она может не смириться с таким ударом. Может, поэтому он в 38 лет не спешит создавать семью - чтобы Ирина не чувствовала себя брошенной и одинокой.

Подписаться:

Поделиться: