VistaNews.ru


Ротару вернется на сцену – София вольётся в команду Пирожкова?

19-04-2020, 20:00

Артисты могут готовить дуэт.

София Ротару прекрасно выглядит и чувствует себя хорошо. В 2019 году «хуторянка» не давала концертов, за исключением редких выступлений, и не появлялась на публике – это время звезда посвятила себе и ослабшему здоровью. А в канун Нового года заявила о возобновлении гастрольной деятельности. После карантина на сцену артистка вернется феерично, ярко и уверенно.  Этого требует современный шоу-бизнес, ведь несмотря на прославленное имя, певице придется бороться за аудиторию и внимание с молодыми коллегами. Всё указывает на то, что артистка начала сотрудничать с «самым сексуальным мужчиной на планете».

Ротару неожиданно сблизилась с Александром Реввой, хотя к этому не было никаких предпосылок. София редко выходит на связь с фанатами, но следит за жизнью и творчеством Пирожкова, что видно в Instagram юмориста. Неужели  София вольётся в музыкальную команду Артура Пирожкова? Этот дуэт станет самым неожиданным и успешным, ведь в один голос сольются две эпохи. Внимание аудитории – главная цель каждого исполнителя. В неожиданном дуэте Ротару и Ревва заставят о себе говорить каждого.

Пока артисты не раскрывают планы на возможное сотрудничество, однако их «обмен любезностями» в соцсетях наводит на такие мысли. Стоит отметить: Ротару давно не обновляла репертуар. С момента последней презентации Саши прошло больше двух месяцев, а песня «Летим со мной» не стала хитом. Возможно, оба работают над совместным репертуаром, чем объясняется их «молчание» и отсутствие премьер.

Оба артиста родом из Украины, хотя и добились большего успеха на российской сцене. Если Ротару действительно вольется в команду Пирожкова, то стоит ожидать, что первый большой тур будет по городам «Незалежной». Но и о многомиллионной российской аудитории исполнители не забудут.

Подписаться:

Поделиться: