VistaNews.ru


Личные счеты Собчак… Успенская стала жертвой мести «блондинки в шоколаде»

19-04-2020, 14:00

Ксения могла намерено опозорить королеву шансу на всю страну, на это указывают результаты расследования.

Не так давно в эфире «Первого» канала прозвучал громкий скандал, когда 66-летняя Любовь Успенская со слезами покинула студию Ксении Собчак. Ведущая в эфире «Док-Ток» упрекнула певицу в том, что её дочери не хватало материнской любви, и тем самым унизила Успенскую. Однако скандал мог быть спланирован заранее и Ксения просто хочет свести личные счеты с королевой шансона.

На первый взгляд Ксению Собчак и Любовь Успенскую ничего не связывает. 66-летняя Успенская много лет пела в ресторанах, потом жила за пределами России и вернулась на родину ради любимой публики. Ксения Собчак вела «Дом-2» на ТНТ, а позже покинула канал, начав журналистскую и политическую деятельность. Кажется, что две звездные женщины даже не пересекались в своей деятельности.

За что Собчак обижена на Успенскую? Причин всего несколько.

В первую очередь, Любовь отказалась поддерживать в предвыборной гонке Ксению Анатольевну, поскольку много лет доверяет политике Путина. Более того, Успенская лично знакома с Владимиром Владимировичем, а потому она не видела Ксению в роли президента вместо Путина, вот и отказалась поддержать партию телеблондинки.

Вторая причина кроется в участнике «Дома-2» Джозефе Мунголле. Ходили слухи, что Собчак имела романтические отношения с молодым человеком, но в крепкий союз эти отношения не переросли, поскольку парень «положил глаз» на Успенскую. О громком романе Любови с молодым участником реалити-шоу тогда писали все СМИ. Это не могло не задеть Ксению, у которой не получилось удержать Джозефа.

Потому скандал в эфире «Док-Ток» вполне объясним и не удивительно, почему Успенская стала жертвой мести «блондинки в шоколаде», которая просто воспользовалась моментом и поквиталась за прошлые обиды.

Подписаться:

Поделиться: