VistaNews.ru


Когда ребенок - неряха: Что стало причиной скандала Борисовой с дочерью?

19-04-2020, 13:00

Дана публично унизила 12-летнюю Полину, устав «прислуживать».

Дана Борисова в Instagram без стеснения рассказала о неопрятности единственной дочери.

«Не знает как посуду помыть, потому что я всегдаэто делаю», — эмоционально заявила телеведущая.

Выходит, непосредственно неряшливость Полины стала причиной скандала Борисовой с дочерью, ведь когда ребенок — неряха, матери живется непросто. Следовательно, устав убирать за 12-летней дочерью Дана не выдержала и стала воспитывать Полину. Однако, девочка не выдержала и обвинила мать в наркомании, сбежав жить к бабушке.

Хоть Борисовой и пришлось публично оправдываться в отсутствии зависимости, Дана не обозлилась на дочь и напротив, пыталась сгладить непростую ситуацию, рассказывая почему Полина живет отдельно, но главным фактом телеведущая отмечала, что родные не ссорились.

Борисова пыталась наладить общение с Полиной, но девочка категорично отвергала попытки матери. В одночасье Дана стала «злейшим врагом» собственной дочери. К примеру, Борисова решила сделать дочери сюрприз и заказала любимую еду из ресторана. Но Полина не приняла заказ из рук курьера, тем самым подчеркивая пренебрежение к телеведущей. Поведение 12-летней девочки спровоцировало эмоциональный всплеск, которым Дана и поделилась в микроблоге, принизив аккуратность дочери.

Подписаться:

Поделиться: