VistaNews.ru


Кабаева невиновна! Путин развёлся с супругой из-за пьяных загулов жены с генералами

19-04-2020, 09:21

Об этом сообщил один из приближённых в Telergam-канале.

Развод из-за публичной деятельности — официальная причина расставания Владимира Путина со своей супругой. Как сообщают СМИ, Людмила не любила публичность и столь ответственный статус мужа.

По неофициальной информации, причина развода супругов — олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которая, по сообщению СМИ, захомутала и влюбила в себя главу государства. Оказалось, что она невиновна.

Однако всё это меркнет на фоне появившейся информации, которую, судя по всему, скрывал сам Президент.

Инсайдер в Telegram-канале сообщил, что на самом деле в разводе четы виновата сама Людмила Путина, которая страдала алкоголизмом и постоянно уходила в загулы. Да не просто в загулы, а с высокопоставленными генералами. Из-за чего Владимир Владимирович даже лично вызванивал начальникам и просил их прекратить шабаш.

И если запои, пьянки и гулянки с генералами были, и это правда, то Путин никогда бы не стал афишировать такую информацию. Ведь жена — это показатель не только семьи и своего мужа. А дискредитировать и подставлять себя Владимир бы не стал. Поэтому и мог быть выдуман миф официального развода.

Кстати, говорят, что Алина Кабаева любовница Путина. И если это так, то, видимо, Президент учел прошлые ошибки и теперь его женщина вообще никак не афишируется и появляется.

Подписаться:

Поделиться: