VistaNews.ru


Любящему сыну денег не жалко! Билан купил родителям новый дом

19-04-2020, 07:41

Последние новости и слова певца это подтверждают. Он не скупится на подарках для родных даже в такое тяжелое время.

Билан на своей странице в Instagram, приехав к своей матери на день рождения, признался, что дом родителей находится в 20 минутах езды, что позволяет ему чаще навещать родных.

Хотя ранее Диме приходилось проехать более 100 километров до дома своих родителей в поселке Коломна от своего коттеджа в Рассказовке, что занимало больше часа.

Нынешний дом родителей Белана.

Не исключено, что новый коттедж оказался очередным подарком от любящего сына, которому, очевидно не жалко никаких денег для своих родителей. Тем более, сейчас выгодно покупать недвижимость из-за ситуации с коронавирусом. Цены стали намного ниже.

Прежний дом в поселке Коломна.

Более того, мама Димы еще вчера праздновала свой день рождения, из-за чего доля купленного коттеджа и могла достаться ей в качестве подарка. А остальные части недвижимости могли быть подарены его отцу и младшей сестре на будущие праздники.

Тем самым, Билану не придется заморачиваться с днями рождения в семье и вместе с тем быть к ним еще ближе. Певец одним добрым жестом убил сразу «двух зайцев».

Дима последнее время все чаще становится гостем своих родителей, в которых певец не чает души и старается лишний раз показать им свою любовь. Возможно, Билан переживает за их здоровье и потому приобрёл для них жильё ближе к своему, чтобы в любой момент он смог им помочь.

Нельзя исключать, что певец пытается получить внимание, которого ему недостаточно из-за отсутствия личной жизни, ведь артист до сих пор не женат, а о детях и вовсе не заикается. В связи с чем, он не скупится на подарки своей родне, из-за чего, судя по всему, купил новый дом для любимых «предков» и стал еще ближе к ним.

Подписаться:

Поделиться: