VistaNews.ru


Вены почти черные! Рудковская рискует здоровьем из-за любви к высоким каблукам

18-04-2020, 18:00

Продюсер засветила проблемы с ногами, хвастаясь коллекцией дорогой обуви.

 Новый TikTok-челлендж дошел и до Яны Рудковской - шоувумен опубликовала видео, в котором показала свои брендовые туфли. Всё бы ничего, да вид её ног настораживает. Супруга Евгения Плющенко явно рискует здоровьем из-за любви к высоким каблукам.

В одном из недавних Instagram-видео продюсер продемонстрировала гордость своей коллекции дорогостоящей обуви. Яна показала около двадцати пар туфлей от Chanel, Jimmy Choo, Dior, Yves Saint Laurent и других брендов обуви, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч рублей. Но удивила тут не только любовь Рудковской к обуви, но и её ноги, ведь вены на них почти черные!

 Специалисты в области медицины отмечают, что причиной такого внешнего вида ног может крыться в любви к этим самым высоким каблукам. Именно красивые туфли, как кажется, стали поводом для изменения цвета вен. Печально и то, что следствием этого могут стать проблемы с сердечным ритмом и кровообращением в целом.

Выходит, и Рудковская в зоне риска. Хотя утверждать по этому поводу, конечно же, ничего нельзя. В любом случае, если проблема всё-таки существует, Яне следовало бы обратиться к врачу.

Подписаться:

Поделиться: