VistaNews.ru


Дети Бородиной на тропе войны: Маруся подставила сестру и рассказала о большом секрете Теоны

18-04-2020, 07:00

Ксении пришлось отругать младшую дочь.

Недавно ведущая «Дома-2» опубликовала в Instagram видео, на котором она выясняет причину двойки по гимнастике у младшей дочки Теоны. Старшая в свою очередь – Маруся – подставила сестру и рассказала о её большом секрете. Дети Бородиной на тропе войны с друг другом.

Именно Маруся рассказала маме, что Теона получила плохую отметку, из-за чего на младшую дочь обрушилась злоба Ксении. Подобное противостояние детей неудивительная вещь в большой семье.

Дети часто в таком возрасте начинают ссориться с друг другом ради внимания и одобрения родителей. К тому же, некоторые поклонники неоднократно замечали, что Теона ведёт себя как недолюбленный ребёнок. Девочка часто пакостит и ведёт себя слишком разбалованно, особенно, по отношению к другим детям.

Стоит отметить, что Бородина очень хорошо воспитывает детей. Её дочери одновременно живут в роскоши и в строгих правилах. Ксения не отрицает, что сильно их балует, но при этом не даёт им расслабляться – подарки девочки получают только если заслужили.

В любом случае, Маруся выросла красавицей, умницей и прилежней ученицей. Теона же ещё слишком мала, но уже демонстрирует своенравный характер и одновременное послушание. Видно, что младшая дочь любит свою сестру и пытается ей подражать во всех смыслах.

Ксения может наказать Теону из-за её попытки скрыть плохую оценку, зато девочка в итоге поймёт, что любая ложь – это плохо. Маруся уже выучила этот урок, а потому и пытается проучить свою сестру, судя по всему.

Подписаться:

Поделиться: